Психология

Решено

Нам с мужем 40 лет, сыну 18,почти год назад умерла 10 летняя дочь Маша после - вопрос №22696

продолжительной болезни. Хочу взять опекунство над девочкой, но никак не найду время так как всё время на работе

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Уважаемый автор,

    Вам к 18летнему сыну в дом не хватало неблагополучную девочку привести, в то время, как Вы будете постоянно на работе...

    Извините, но это совсем не шутки, и Вы можете накликать на свою семью серьезную беду.

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Действительно, Лариса Евгеньевна очень точно заметила угрозу, которая таится в этой ситуации...

    Да и если вы никак не можете найти времени на это дело, то поверьте уж своей судьбе - это не "ваше" дело, не надо вам этого делать... Если бы это было "вашим", то дело получилось бы само собой. А так - какие-то добрые силы вас защищают, отводят вас от этого действия, которое может стать большой ошибкой и бедой для вас.

    Извините, но никто вам не сможет заменить вашу дочь... А сгладить боль - что ж, уделяйте больше внимания сыну. Ему тоже тяжело... Да и мужу несладко... Направьте вашу любовь и заботу на них, это будет правильнее.

    апрель 13, 2010 г.