Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда у меня родится ребеночек,очень хотим,меня зовут Константин 07.11.1987 - вопрос №2269824

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте желательно конечно ваше фото или данные жены, её имя начинается на А  или  С (могу ошибиться), а так рождение девочки идет в течении двух лет, скорей всего зачатие в 2018, рождение в начале января, февраля 2019. По фото конечно точней Удачи и Всех Вам благ.

    январь 2, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по тем данным, что Вы предоставили -  примерно через год, скорее всего — мальчик.  Точнее можно посмотреть  по транзитам планет, если знаете точное время рождения и город себя или жены, и посчитаю и дополню.

    январь 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Чтобы  ответить на  ваш вопрос  более  подробно нужны  даты  рождения  вашей  любимой.А так  у вас  идет  в  ваши 30 лет  вы  станете  отцом.Удачи  вам

    январь 2, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее 2 года.
    Всех благ!

    январь 2, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства мечта давно это у вас.вы  оба здоровый видно.нет помех для беременности жены .
    2017 году беременность идет и родит она 2018 году девочку.

    январь 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    идет информация, что 17 год подарит вам ребенка, с вашей стороны фертильность в норме, а жену нужно просматривать дополнительно на возможные преграды

    Роды будут посредством кесарева сечения, пол ребенка-мальчик
    В течение 1,2 лет вы уже станете отцом
    Всего доброго!

    январь 2, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Константин, на вас выпали серьезные испытания, которые необходимо принять.Ребеночек однозначно у вас будет, но с вашей парой нужно поработать.У вашей супруги слабая матка.Потом пессимистический настрой, вроде бы и есть надежда, но вдруг крушатся они у вас.У нее запрограммировано уже так, что всегда видит печальный итог.И, тут же сама себя успокаивает тем, что трудности все таки будут преодолены.Раз у вас не получается, нужно взять себя в руки, самое главное к друг другу по пустякам не придираться, не нападать и зазря не тратить впустую энергию, а направить ее в нужное русло.Не надо ругаться, тело супруги не должно находиться в состоянии стресса, для того, чтобы родился человечек маленький.Необходимо для вас, специальное питание для быстрого зачатия.С Уважением, Лесана!

    январь 2, 2017 г.
  • Через 3 года родится.

    январь 2, 2017 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут детки, первый мальчик примерно через 1,5 года, если считывать только с Вашей энергетики. Проблемы у супруги, но медикаментозное лечение поможет забеременеть.
    Удачи и Любви Вам!

    январь 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что рождение ребенка будет в 2019 году, во второй половине года. У вас показано рождение сына .

    Всех вам благ! С новым годом !

    январь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень долго об этом думаете и последнее время все мысли лишь о беременности.Все хорошо.но было не время.этот год благоприятный для зачатия.В этом году будет беременность и в 2018 году родиться у вас сын будет.чему вы очень будете рады, счастливы и просто будете боготворить жену.у вас большая любовь.Удачи вам.хорошая семья.

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Зачатие будет в 2018 году, в 2019 году родите красавца-сына, есть проблемы на энергетическом уровне.Всех благ!

    январь 3, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    В конце 2017, начале 2018. Девочка. Зачатие произойдет этой весной.
    Всего вам доброго.

    январь 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин!

    Ребёнок в ближайшие годы у вас обязательно будет. Неплохо было бы посмотреть вашу супругу — с вашей стороны всё в порядке. Или есть какие-то проблемы у жены, или же просто ещё не настал ваш момент.

    январь 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По вашим данным, вы здоровы-отцом станете ближе к 31 году!
    Как говорится-всему свое время, возможно есть проблемы с детородным каналом у жены или что-то возможно отрабатываете до определенного времени.
    Успехов вам!

    январь 3, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поезжайте с женой по святым местам и вымаливайте у высших сил ребеночка, или сделайте обряд на беременность.Всех вам благ!

    январь 3, 2017 г.