Дом, отдых, хобби

Добрый вечер.Вопрос таков,моя мама 22 года назад взяла под опеку племянников,двоим купила жилье на деньги от продажи их квартиры,а на деньги третьего одела их с ног до головы,т.к приехали они к нам - вопрос №2269845

почти голые.Вот сейчас этот третий племянник требует от мамы жилье, пишет на нее в прокуратуру.Что ей делать и есть ли у этого дела срок давновсти?

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вашей маме нужно обратиться к юристам http://www.liveexpert.ru/expert/law/top
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 4, 2017 г.