Эзотерика

Решено

Что ждет меня в 2017 году? Интересует личная жизнь,работа. Очень хочется что бы чёрная полоса закончилась. Ксения 10.07.85 - вопрос №2269859

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного расклада, в нынешнем году у Вас будет улучшение в финансовой сфере. Вам удастся устроиться на выгодную работу.
    В личной жизни тоже будут позитивные перемены. В ближайшие полгода.

    январь 2, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В этом году-ситуация начнет выравниваться, помните для себя, что за тьмой/черной полосой/-всегда наступает-рассвет!
    Будет возможность-улучшить качество жизни, возможно найдете подработку, новый источник доходов может появиться /лето-осень/.
    В личном-мужчина виден, развитие отношений может привести к браку, в ближайший 1-1,5 года.

    февраль 25, 2017 г.