Эзотерика

Здравтвуйте! недавно переехала в сургут в октябре к гражданскому мужу. за 3месяца совместной жизни отношение у нас напряженные. ругаемся постоянно. - вопрос №2269863

изображение из вопросанаступит затишье? или все таки уйти от него? но уйти сразу пока не получается поскольку только собираюсь устраиватся на работу. кредит препяствует уходу от него. Будет у меня другая личная жизнь? или с ним буду?.. Иван 08.12.86 и Анастасия 07.09.1987.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения улучшатся, но не сразу. Потребуется примерно 5-6 мес. для того, чтобы в вашей жизни явно проявились позитивные перемены.
    Знаки расклада показали, что к концу этого года с финансами у Вас станет гораздо лучше. Многие проблемы исчезнут!

    январь 2, 2017 г.