Психология

Решено

Закрыт

Можно ли похудеть с помошью магии безопасно? как стать богатой благодаря магии безопасно? Как иметь крепкое здоровье благодаря магии? - вопрос №2269892

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Все это можно сделать безо всякой магии.
    Есть законы похудения, законы зарабатывания денег и законы укрепления здоровья.
    И Вы можете все это делать сами, а не перелагать ответственность на неизвестно кого.
    Секрет успеха — в молитве и в собственных усилиях… «На Бога надейся и сама не плошай!»
    Удачи Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Но позвольте ответить вам с позиций профессиональной психологии.
    Ваш вопрос «Можно ли похудеть»
    Ответ. Можно. Для этого стоит сменить режим и содержание продуктов.
    Ваш вопрос «как стать богатой»
    Ответ. Для этого вам стоит:
    *изменить ваше отношение к деньгам, к принципам и средствам работы денег на вас;
    *выйти замуж за состоятельного господина и т.д..
    Ваш вопрос «Как иметь крепкое здоровье»
    Ответ. Закалять иммунную систему.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 2, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Анастасия, чтобы обрести стройность, богатство и укрепить здоровье, достаточно разобраться в причинах, которые мешают всему этому прийти в Вашу жизнь. Разобраться с ними и позволить им прийти к Вам и быть с Вами всегда. Удачи, Ирина.

    январь 2, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Вопросы про магию вам нужно задать в разделе Эзотерика. С точки зрения психологии, все перечисленное вами достижимо без помощи магии и  безопасными способами.

    январь 3, 2017 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Всегда есть альтернатива, в том числе тем инструментам, которые используются в эзотерике. Применяйте вместо гаданий и предсказаний  грамотную постановку целей. Например, цель обрести желаемый вес. Используйте вместо заговоров – аффирмации. При правильном подходе они обеспечивают прекрасный эффект. Вместо магических ритуалов займитесь внедрением в свою жизнь полезных привычек. Ведь именно привычные модели поведения, привычные мысли и привычные представления о своих возможностях определяют качество вашей жизни, ваше здоровье и материальное благополучие.

    Учитесь управлять своей жизнью сами. Это безопасно и эффективно. Отдавая управление своей жизнью в чужие руки всегда помните, что тот человек будет действовать, прежде всего, в своих интересах, а не ваших, и исходя из своих представлений о том, что правильно для вас. Вы можете остаться разочарованной в итоге.

    С благодарностью и уважением к вам.

    январь 3, 2017 г.