Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как узнать взяли ли на мое имя кредит или нет? - вопрос №2270119

январь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Musa

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте уважаемая Ирина. Помочь узнать про кредиты поможет бюро кредитных историй. Конечно, этот способ не дает стопроцентного результата: далеко не все банки отправляют в БКИ данные о неплательщиках, однако все же вы сможете убедиться в том, что ваша кредитная история еще не запятнана ничем. Для того, чтобы воспользоваться таким инструментом, вам достаточно направить запрос на сайте единой информационной службы кредитных историй, указав свои данные, узнать, где находится ваше личное дело, и обратиться в названное БКИ.

    январь 3, 2017 г.