Психология

Решено

отношения.. - вопрос №22704

У меня после развода нет отношений… я не могу верить, мне это трудно… и очень обидно, смортю на мужчину и вижу… гад, козел, скатина… как мне помочь себе?

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Причины Вашего выбора «гад, козел, скатина…» в том, что в Вас самой эмоциональный дефицит, даже пустота. Потому что к своей женской энергетике Вы не знаете как подключаться, и необходима зарядка в виде сильных эмоций, а эти эмоции легче всего получить через отрицательные эмоции: страх, боль, унижения… драки… то есть получить свой драйф – запустить генератор и наполнить кровь адреналином, и уже после – эндорфинами от ощущения избавления от страданий.

    Есть  такая порочная пословица: «от подонков рождаются здоровые потомки».
    И Вы соглашаетесь на этот суррогат эмоций, потому что без эмоций жить вообще не выносимо. Поэтому пусть лучше будут эмоции ревности, постоянного недовольства, зависти и подсадка на эту иголочку суррогата Не может человек жить с эмоциональной пустотой.

    И поэтому, такая  женщина, не знающая своей женственности, постоянно натыкается на подонков. Академик Норбеков не раз проводил эксперименты в залах, где были сотни мужчин, и такие женщины 100% выбирали себе тех, что в повседневье зовут теми самыми как Вы пишете: «гад, козел, скатина»

    А посыл этого зова и Вашего выбора такой: «Пусть это будет лучше сволочь и козёл, чем это будет мужчина, ну, никакой, который не приносит никаких эмоций, ни рыба, ни мясо, от которого ни холодно, ни жарко»

    А что происходит потом? – Жалобы, плачь, драки, милиция… возможно, женский алкоголизм…

    Вы сами выбираете и притягиваете к себе  тех, кто «гад, козел, скатина»

    Ваш Зов – настроен на это. Такой и отзыв – «гад, козел, скатина

    Как изменить Зов? – Моя дистантная программа «Школы Чувств доктора Валерия Егорова»  «Ваша женская инициализация» – помогает в этом обретении своей мелодии своего женского настоящего Я.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 13, 2010 г.
  • ДОброго времени суток!

    Ваша проблема называется очень просто - НЕПРОЩЕНИЕ!

    Развестись-то Вы развелись, физически, и на бумаге (может быть), но Вы не простили Вашего мужа за всё то, что он сделал Вам мерзкого и гадкого, из-за чего Вы с ним, собственно, и развелись.

    Прощение само не приходит и не происходит. Прощение - это осознанный процес, при котором человек, в данном случае это Вы, делает добровольный осознанный ВЫБОР - простить своего обидчика, т.е. своего мужа.

    Не важно уже, что он сделал, это непрощение держит Вас в оковах и мешает Вам жить. И если не простите, то долго будете мучатся, некоторые люди всю жизнь себе коверкают из-за того, что не простили кого-то...

    Выбирать Вам - простить или продолжать мучиться...

    Благословений  и легкого прощения.

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шишова Ирина

    73-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Развод состоялся, но отношения остались не законченными, чувства остались, т.е. Вы таким способом ведете с бывшим  мужем "диалог". Тем не менее дело сделано. Вероятно Вы не готовы к новым отношениям, что является совершенно логичным и понятным состоянием. Стоит максимально успокоиться, "осмотреться", проанализировать свои чувства и сделать выводы из прежних отношений. Мужчины разные, но Вы их мериете по одной мерке и весь накопившийся негатив, преносите на нах. Разумеется, что далеко не все мужчины "гады и др...", это Вы их такими воспринимаете. Сделав "инвентуру" в своем внутреннем мире, Вы обязательно встретите того, кого желаете.

    Счастья Вам!

    апрель 13, 2010 г.