Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите какие чувства у Ярослава 05.06.1990 к Анне 27.03.1992?? А у Анны к Ярославу? - вопрос №2270405

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    257-й в

    у Ярослава к Анне сейчас негативный настрой, судя по всему, между вами конфликт, отношения не простые, запутанность..

    в дальнейшем вообще у него пусто в мыслях

    А у Анны неоправданные ожидания, не смотря на проблему, Анна готова на продолжение отношений, не может принять то что произошло.любит Ярослава, хочет счастливых отношений

    январь 3, 2017 г.

    София

    481-й в

    Здравствуйте,
    Вы не вместе, было расстование, парень не самый честный. Чувств у него нет к Анне. Но контакт будет еще, а отношений не будет.
    Анна переживает расставание тяжелее намного. Анна ждет примирительных действий от парня.
    Всего доброго

    январь 3, 2017 г.