Эзотерика

vip

Отношения с супругой - вопрос №227041

Зовут Вадим 22 года, родился 5-го апреля, Ленинград супруга Александра — 23 сентября, ей 26,. Ленинград. Есть ребенок, полтора годика, Настя, Москва. Проживаем в Москве В последний месяц жена начала часто уезжать на ночь, не говорит куда, не говорит с кем, якобы с подругами. уже третьи выходные её не вижу. Переодически выходит из квартиры и кому-то звонит. Происните, что происходит.

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Что бы мы не сказали Вам, надо перепроверить  Мы можем ошибиться Наймите детектива с записывающей аппаратурой.

    март 15, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    супруга ваша, очень негативно воспримет если узнает, что вы за нею следите. вы подозреваете неверность и скорее всего правы, но точно можно сказать по фото. Хотя я бы сказала, что у нее нет другого мужчины, но в последнее время вы перестали ее привлекать, и женщина стоит на краю.

    март 15, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    У Вас соперник.

    март 15, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемый Вадим!!! Как у Вас обстоят дела с ФИНАНСАМИ??? За подробной консультацией-обращайтесь!!!

    март 15, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, в ваших отношениях трещина. Что-то ее не устраивает в отношениях с Вами. Нужно разбираться что именно, тогда появится шанс отношения сохранить.

    март 15, 2012 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Да, у вашей жены есть еще один мужчина, между ними нет любви. Он тоже женат.

    март 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Вадим!

    К сожалению происходит отдаление Вас с Александрой, а в ближайшее время

    возможен развод. Слишком мало Вы стали друг друга понимать, слишком

    сильно принебрегли Любовью, и теперь Вам решать — восстанавливать семью

    и простить ее(я думаю Вы и сами понимаете за что), либо начать новую

    жизнь. Но не забывайте, у Вас маленький сладенький Ангелочек, которой

    нужны и мама и папа...

    Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат лично.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 15, 2012 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    ВАшей жене нужна помощь. запуталась. завралась. Она опомнится, если вы будете любящим и терпеливым. Только не вздумайте выяснять с ней отношения — только все испортите. Если есть рядом взрослый умудренный опытом человек, который для нее авторитет, попросите помощи и совета. Возможно разговор с ним вернет заблудшую овечку. В течение семи дней, начиная с воскресения, зажигайте свечу на окне и приговаривайте «Лети на мой огонь»

    март 15, 2012 г.