Юриспруденция

Добрый вечер! Мы украинцы, в Польше находимся по приглашению на работу. Можно ли заключить брак в Польше? С чего необходимо начать и куда обратиться? Какие документы могут понадобиться? - вопрос №2270421

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Никаких проблем нет. спокойно подаете заявление о заключении брака в консульство Украины и женитесь на здоровье. Получите все документы аналогичные тем, которые получили бы дома. Желаю семейного счастья.

    январь 4, 2017 г.