Психология

Решено

Как забить на девушку, с которой расстался, но с которой есть еще нечастые - вопрос №22705

половые отношения? Так как у неё появилось уже несколько богатых поклонников, которые ей предлагают интим практически напрямую и конфеденциально только завуалированными фразами, Девочка, очень яркая, внешне наивная, в постели за время нашего 2-хлетнего общения стала — бомбой (образно), может поэтому и у меня проблема. Как человек — мне не интересна уже, нервов не хватит, а проблема в том что ямучаюсь непроизвольно представляя её с другим на моем месте. так как говорит что нискем еще не спала как расстались… как можно избавиться от этих мыслей, если исключить советы, типа нужно познакомиться с другой и т.д. потому что я сейчас не могу ни скем знакомиться изза каого то психологического фактора мне непонятному, постоянная депрессия.

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Ну, а чем встречи с той, что выбрала отношения: секс за блага и деньги отличается от той, что ты снимешь на час- ночь за те же деньги?

    Проверь, не надо никаких знакомств всё в анонимном режиме возможно: деньги – товар(интим услуги от выбранной тобой). Не в одном уголке тепершней СНГ-овоии с этим проблем нет , не знаешь как и где? – спроси друзей или у таксиста на вокзале своего места жительства.

    Попытка не пытка – вполне реальный выход и реалия телесно-ориентированной психотерапии

    Ещё встречаешься с той, что сейчас не за 1000-2000 р. в час, а за обещания ей мифических благ?– ну и получай свой кайф с ней бесплатно, когда пройдёшь психотерапию с жрицами – по другому станешь и на данную, ту, с которой расстался, смотреть.

    Рекомендую вот эту истории прочесть

    «Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица.
    Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на крутом
     средстве передвижения. Притормаживает, опускается
    тонированное стекло. -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас
    подвезу, мне кажется нам по дороге.
    Девушка в ответ холодно:
    - Нет, спасибо, я лучше так.
    - Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
    - Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с
      незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
      машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
    - Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то
      непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
      хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу
      вас,-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось
      самое безобидное желание вас подвезти…»

    Полная версия здесь

    Удачи!

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, в предыдущих похожих темах я говорил о специальных технологиях, которые вам помогут. Пишите в личку, помогу

    апрель 13, 2010 г.

    Лилия

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуй! Никто никому не принадлежит на этой Земле! Всё временно. Всё приходит и уходит. Тебе нужно время и обязательно нужно мысленно отпустить её и пожелать ей счастья. Любить не значит обладать, а значит желать счастья! Тебе нужно время и сейчас новое знакомство вряд ли тебе принесёт что то хорошее, ты ещё не освободился. Обрати всю любовь на себя, займись собой, пускай она думает а как же вдруг с тобой кто то будет? Начинай любить прямо сейчас, читая эти строки и заметишь как изменятся твои мысли! Желаю удачи! А то, что ты уверен, что она уже не твоя, так это ты молодчина, чувствуется характер, ещё чуть чуть и ты освободишься, поверь!

    апрель 13, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Судя по всему, сейчас забить на неё у Вас не получится. Специально знакомиться всё-равно не выйдет. Нужно время. А депрессия именно от того, что Вы и сами понимаете , что не можете выйти из такой ситуации. Да и , скорее всего,  не стоит пока. Ждите , когда всё перемениться со стороны девушки.  Другое дело , если Вы захотели бы быть с ней вместе, но такого в Вашем письме не прослеживается.

    апрель 13, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Ваша проблема, вернее, ее решение, описаны вот на этом БЛОГЕ (нажать), просто пойдите туда и сделайте всё то, что там написано.

    А потом, если захотите, пообщаемся в чате, только вечером.

    Благословений Вам и ПОБЕДЫ!!!

    апрель 13, 2010 г.

    Валерия

    595-й в Эзотерике

    Вы ревнуете,она долго была с вами и принадлежала вам,была ВАШЕЙ девушкой.Ваши преживания понятны ведь вы мужчина.А отношения ваши находятся в стадии агонии и это пройдет-нужно лишь время...

    апрель 14, 2010 г.