Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравсвуйте напишет ли мне еще Павел31.05.1972 не могу понять общались и пропал что он вообще от меня хочет и стоит ли мне на него возлагать какие то надежды что вообще мне делать с ним.ЮЛЯ 03.03.1983 - вопрос №2270534

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Павел может написать, но это очень маловероятно. Почему? Потому что не уважает вас и не любит. Он ничего не хочет от вас. Это факт.

    Юлия, не ждите ничего от него, он дурак, который не ценит вас. Будущего с ни не будет 100%. Думайте только о тех людях, которые думают о вас. Будьте зеркало и не выбрасывайте из жизни всех, кто четко ничего не говорит и не проявляет внимания. Уверяю вас, так избежите любые страдания.

    январь 3, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина, о котором Вы спрашиваете, женатый человек.У него семья, дети. К большому сожалению это была мимолетная встреча, которая у обоих из вас вызвала симпатию.С эти мужчиной у Вас нет будущего. Он не уйдет из семьи. Молодой человек, с которым Вы создадите семью, появится ближе к концу лета. И это будут уже серьезные отношения, которые приведут к браку. Удачи Вам!

    январь 3, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Доброго дня, без фото будет сложно дать точный детальный ответ

    январь 3, 2017 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина в отчаянии ищет себе спутницу по жизни… только мало что у него получаеться

    январь 3, 2017 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Он хотел интимных встреч с Юлией на ее территории. Она вроде как и не приглашает его вечером в гости, а он так надеялся на продолжение вечера в интимной обстановке, но не получил желаемого от нее. Устал ждать и отошел теперь в сторону.

    январь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.смотря что вы вкладываете в понятие возлагать надежды.общение у вас продолжиться.на данный момент никто никому ничем не обязан.и вы это тоже должны прекрассно понимать и принимать, он человек не свободный я вижу что есть обязанности и с вами продолжуться отношения.но это будет больше похоже на роман любовный, без серьезных действий и дальнейшего развития.Если такие надежды вам нужны, а я думаю что вам хочется любви, то безусловно такое будет.но без серьезного развития.На данный момент просто посоветую вам подождать.со счетов рано списываете, еще будут отношения у вас.Удачи вам

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    Для тех, чье число души 3, человек с числом души 4 — всегда головная боль.

    январь 3, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Известие будет, пропал потому, что появились более важные дела. Имеет к вам только физическое притяжение, никаких чувств и планов на серьезность у него нет.

    январь 3, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    С Новым Годом, Юлия!
    Павел очень интересный человек, у вас взаимное притяжение, но он не любит однообразия)  Любит перемены в жизни. Вероятно, решил, что настало время для них.
    Дождитесь своего мужчину, который сделает Вас счастливой и никогда не заставит теряться в догадках от своего поведения.
    Счастья и любви Вам!

    январь 3, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению у Павла нет никаких чувств к вам кроме праздного любопытства.ему нравилось общаться с вам -это помогало ему отвлечься от обыденности и повседневности.Сейчас интерес к вам у него пропал т.к он занят делами в которые вы никак не вписываетесь но в скором времени неожиданно он снова даст о себе знать.А вот продолжать с ним общение или нет это уже ваш личный выбор.
    Всех Благ!

    январь 3, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Не стоит Вам возлагать на него надежды. Не серьёзное у него отношение к Вам. Нету у Вас совместных линий будущего. Отпустите все мысли и надежды связанные с ним. Не Ваш человек.

    январь 3, 2017 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет и еще объявится в вашей жизни. Но надежд на серьезные отношения лучше всего не возлагать — он человек практичный, семейный, не строит воздушных замков на счет ваших отношений. Но был бы не против встреч с вами, ни к чему не обязывающих. Сейчас решает свои личные проблемы и дела, поэтому ему не до переписки.

    январь 3, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Надежды возлагать не стоит. Его жена не отпустит его.

    январь 3, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он даст еще о себе знать, но мужчина женат; надежды возлагать на него не стоит.Всех благ!

    январь 3, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Он вам напишет, так как вы ему очень понравились.
    Но, как человек семейный-он не свободен в своих действиях.Сейчас у него множество проблем, напряженные отношения в семье, финансовые проблемы, взаимоотношения с коллегами и друзьями.
    Он не может просто так взять и уйти в никуда.Связан с прошлым очень многим, и не готов жертвовать всем ради вас.
    Вам не стоит возлагать на него серьезные надежды, лучше смотреть на отношения с ним как на увлекательный и временный роман.Эмоций может быть много, а реальных изменений-скорее всего не будет.
    А хочет он от вас любовных отношений, желательно, не задевающих его семейную жизнь.
    Нужно ли это вам-решать только вам.

    Всего наилучшего в Новом году!

    январь 3, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Павел напишет но увы вы не сильно будете удовлетворенны общением так как он испытывает к вам в основном безразличие ибо у него есть другая женщина. И ваше общение будет раз в пару недель то начинаться на пару дней, то так же резко заканчиваться и вы будете в неведении.
    Я бы рекомендовал вам забыть этого человека и обратить свое внимание на других более достойных мужчин.
    Всего вам доброго.

    январь 3, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не стоит возлагать на него ни какие надежды.  Отпустите его. Жизнь продолжается.

    январь 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Павел пропал из-за другой женщины. Она рядом с ним и оказывает на него сильнейшее влияние. К сожалению, она сильнее вас, и всё идёт к тому, что Павел отдаст ей предпочтение.

    январь 3, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел напишет, у него внезапно произошло внутри себя осознание, что вы не понимаете друг друга. Поэтому в сомнениях и не знает чего хочет на самом деле в данный момент. Вы ему очень нравитесь, но он решил, что тешит себя ненужными иллюзиями. Вам не стоит ничего делать в его направлении, хотя и считаете его исчезновение несправедливым. Еще будут от него приятные новости.

    январь 3, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия!
    У вас по судьбе будет гораздо более подходящий мужчина. Этот человек не может разобраться в своих чувствах, так что решительных действий от него ждать не стоут.
    Удачи

    январь 4, 2017 г.