Эзотерика

vip

Увааемые эксперты! У Ярослава 5.06.1990 и Анны 27.03.1992 могут быть в дальнейшем отношения, брак, будут ли вместе? - вопрос №2270553

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, могут если сами этого захотят.

    январь 3, 2017 г.

    Вера

    560-й в Эзотерике

    Отношения могут быть. И брак вероятен. Только они сложные какие-то, не идеальные…

    январь 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения возможны — вплоть до брака. Остальное же зависит от вас. Используйте свой потенциал.

    январь 3, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в паре высокий процент сексуальной совместимости-89%, совместимость в браке-67%, тоже неплохо… перспектива  отношений на долговременные благоприятная…

    январь 6, 2017 г.