Юриспруденция

Решено

Жилищный вопрос - вопрос №227067

Покупаю дом на материнский капитал. Нас пять человек. Площадь дома маленькая, метража на всех не хватает. Старшему сыну отказано в доле, могу ли я оформить дом на старшего сына, что бы в доме была только доля четверых детей?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Надежда!

    Одним из условий перерчисления средств материнского капитала является последующее оформление недвижимости на всех членов семьи в общую долевую собственность. Если Ваш старший сын несовершеннолетний, то на него тоже необходимо оформлять приобретаемую недвижимость.

    Успехов Вам!

    С уважением, Елена Пономарева

    Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

    март 15, 2012 г.