Юриспруденция

Решено

Если карта заблокирована за долги, можно ли открыть карту в этом же банке? - вопрос №2270672

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Кем заблокирована? Если приставы арестовали, наложили взыскание, вы можете открыть еще, но банк также обязуется уведомить об этом приставов. Если заблокировал сам банк по каким-то причинам, то вряд ли они вам еще откроют. Уточнять надо непосредственно в банке.

    январь 3, 2017 г.