Эзотерика

vip

Антон. 27.08.1979г. утром. Ростов-на-Дону Хочу спросить что меня ждет в 2017г Дом Семья Работа Деньги Отношение Связи... - вопрос №2270739

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Добрый день. Масштабных перемен не просматривается. Обычная жизнь, своим чередом. Всего наилучшего!

    январь 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антон!

    В сфере дома большие положительные перемены: это или переезд, или ремонт, или значимая покупка.

    В семье всё более-менее хорош. Могут быть какие-то мелкие ссоры и обиды, но через пару дней обиду как рукой снимет.

    Вот в работе непростой год. Может быть и такое, что придётся место сменить.

    По деньгам — всё хорошо, в нужде не будете.

    С кем-либо из вашего окружения будет крупная ссора, которая назревала давно. Приведёт она к прекращению общения.

    январь 3, 2017 г.