Эзотерика

Решено

Какие у него намерения?Хочет интима или серьезных отношений?Его Зовут Виктор 01.05.78. Есть чувства ко мне? - вопрос №2270754

что ждет с ним? мне 38 лет.может не стоит начинать отношения?

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга-svet

    396-й в Эзотерике

    Намеренья -узнать о вас побольше и узнать вас получше… Каких отношений он хочет-пока и сам он не скажет вам… Он находится в позиции наблюдения.как и вы.Чувства положительные к вам.Во всяом случае торопиться он не станет.

    январь 5, 2017 г.