Медицина

Добрый день.Хочу заняться pole dance. Дев.плева из-за шпагатов и др упражнений на растяжку не повредится? - вопрос №2270778

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    31-й в Медицине

    Нет! не повредится

    январь 3, 2017 г.

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    Здравствуйте! Дефлорация возможна при ударах и травмах таза, если ваши упражнения не травмоопасны — ничего не повредится.

    январь 3, 2017 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вика, просто в пример вам хочу привести наших гимнасток, что в спортивной или художественной гимнастике. Уж насколько они растянуты, и говорить не приходится. Тем не менее из-за этого никто девственности не лишился.

    январь 3, 2017 г.