Юриспруденция

Решено

Государственная поддержка при разводе - вопрос №2270826

Здравствуйте! Мы молодая семья каждому из супругов по 33 года, есть один ребенок. Подали документы на государственную поддержку на строительство дома, ждем помощь уже полтора года, сейчас подаем документы на развод. Что будет с государственной поддержкой при разводе, нам откажут в помощи или как?
Дом уже строится. Спасибо!

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Зависит от условий той государственной программы, на которую вы подавали заявление. Читайте договор.

    январь 3, 2017 г.