Эзотерика

Здраствуйте!нужна помощь! Есть человек,которого очень люблю и его кольцо,которое он носил ежедневно,но отдал его мне на время.У него есть девушка,с которой не чего не выходит,с его слов.Хотела бы - вопрос №2270833

сделать правильный приворот, что бы он помог.На его кольцо, или же есть сильные привороты проводимые без кольца.

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Добрый день, сами приворот даже не вздумайте делать, обратитесь к мастеру. Тогда можно будет на кольцо сделать приворот.

    январь 3, 2017 г.