Эзотерика

Прошлый год принес много разочарований в людях, причем внезапно и резко отношения стали холодными . Я поняла, что хочу сменить окружение, приобрести новых друзей, что открыта для этого. - вопрос №2270878

Булут ли новые знакоства, появятся ли близкик друзья в этом году?

Спасибо большое за ответ, с наступившим вас новым годом!

16.05.89 Москва

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Конечно всё появится и будет. Не просто так место освобождалось.

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, очень правильно, что поступили так, потому что у Вас по жизни застой противопоказан, и если возникает ощущение стремления к чему-то новому, то нужно это исполнять и Судьба Вам ответит благодарностью.  А пустоты всегда заполнятся) И Вас, с Новым годом!