Дом, отдых, хобби

Что означает то, что я видел во сне? - вопрос №2270879

Был сон как будто на меня напали злые духи, и один из духов вселился в человека начал идти на меня. Он зашел за двери я был на пятом этаже где живет знакомая которая молится богу, я его пинул он схватил меня за руки я начал читать молитву отце наш, и открылась дверь где жила моя знакомая и озарил свет. Когда я читал молитву злой дух был недоволен и обжигался в итоге исчез.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    19-й в Красоте и здоровью

    Возможно скоро будет какая-то ситуация, в которой Вам очень поможет молитва, также можно ждать помощи и от знакомой

    январь 16, 2017 г.