Технологии

Решено

Всем привет!!! подскажите у меня видео карта nvidia geforce gt630!потянет она монитор с расширением 1920х1080 и диагональю 22 дюйма???или нужно покупать более сильную?? - вопрос №2270886

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Потянет!

    Максимальное VGA разрешение

    2048x1536

    Максимальное цифровое разрешение

    3840x2160
    www.nvidia.com.ua/object/geforce-gt-630-oem-ru.html#pdpContent=2

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Интересно на чем она потянет ????
    Мать плата, и вообще конфигурация железа ????
    Информация с интернета — это всего-лишь обзор видео карты  и моник ( модель ) какая ???
    То что пишут в интернете не всегда совпадает с действительностью.

    январь 3, 2017 г.