Психология

Здравствуйте, у меня в семье прямо в канун Нового года поругались родители, причем оба повели себя очень некрасиво(могу сказать, что мама начала ссору). Разумеется, они испортили не только себе, но и - вопрос №2270910

мне праздник. На следующий день и до сегодняшнего дня я нормально общаюсь с папой, а вот мама почему то меня игнорирует(например, я с ней поздоровалась, а она не ответила). После того как я поняла, что меня игнорируют, я решила не страраться начать общение.Я не понимаю, почему она игнорирует и обижается на меня, хотя по идее должно быть как раз таки наоборот. Что мне делать?

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа. Мама, видимо, понимает, что зачинщиком ссоры была она и поэтому чувствует себя не очень комфортно, полагая, что вы на стороне папы и осуждаете ее. Поговорите с мамой и скажите ей, что их ссоры, это дело их двоих. А вы как любили их обоих, так и продолжаете любить. И на то, что мама сама начала ссору, видимо, у нее были на это причины. Ведь в действительности, вы не можете знать, что послужило поводом для этого.
    Удачи вам и мудрости!

    январь 3, 2017 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Добрый день, Наташа! Ваши родители имеют право выяснять отношения, ссориться, мириться и игнорировать друг друга. Вы стали свидетелем ссоры и переживаете, что вполне естественно. Дайте маме время, пусть она придет в себя, подумает. Вы обязательно помиритесь. А пока просто займитесь своей жизнью. Счастья вам!

    январь 3, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 3, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа.
    Родители сами разберутся, не оценивайте их, не становитесь на чью-либо сторону. Ведите себя, как и прежде. Мама остынет и будет разговаривать. Если Вы станете тоже обижаться, то напряжённая остановка может затянуться. Можете сказать, что Вы любите родителей, и их поведение Вас очень расстраивает.

    январь 4, 2017 г.