Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересует личная жизнь в новом году. Будут ли новые отношения или возобновятся старые? Возможна ли свадьба? На сколько долгосрочным будет этот союз? Татьяна 09.10.1988 - вопрос №2270913

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Новые или старые  - только ваш выбор. Два варианта будущего возможны. Свадьба 100%, это ваша мечта.
    Насколько долгосрочный — ровно настолько, насколько искренне будете любить и не быть зависимой от партнёра.

    Я по фото точно определю что лучше выбрать. Пишите.

    январь 4, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    В этом году у вас будет возможность как возобновить и старые отношения, так и завязать новые.

    За более подробной консультацией, можете обратиться в чат. С наступающим Рождеством Христовым!

    январь 4, 2017 г.