Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите пожалуйста почему у меня погиб муж 27 декабря 2016г, имя Вячеслав род 4 марта 1982года, и что там произошло. - вопрос №2271005

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Надежда

    549-й в

    Возможно смерть от большой и неконтролируемой силы, злоупотребления силой, полномочиями (может быть транспорт на большой скорости, а может оружие. но сложно определить холодное или огнестрельное). Событие резкое, связанное с безумием. Возможна агрессия, направленная против себя. Отсутствие контроля может указывать нетрезвость сознания(алкоголь, оглушение, неадекватное восприятие ситуации, фатальность, плен). Квадрат транзитного Урана к натальной Венере Вячеслава может указывать на невыполнение финансовых обязательств, как причину катастрофы. Нужно смотреть дальше (и желательно знать время: час и минуты рождения).

    январь 3, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для ответа на ваш вопрос нужно фото человека желательно в полный рост. Далее нужно делать сперетический сеанс на вызов умершего человека.
    Поскольку душа человека еще 40 дней прибывает на земле между двумя мирами то есть вероятность узнать правду, и составить хронологию событий того что произошло или то что стало причиной.
    Есть второй вариант есть заговоры которые тоже работают его читают перед сном и во сне приходит покойный человек и отвечает вам на ваши три вопроса которые вас волнуют он менее опасен чем сперетический сеанс.
    Всех благ

    январь 3, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно его фото, чтобы вызвать его душу, карты говорят, что смерть у него не от болезни.

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Из трактовки Ленорман карта крыса ( прямо ). А это возможно, нечистоплотные партнеры, что-то с финансами связано, развал какого-то дела, также может связано с кражей. Умер явно не своей смертью.

    январь 3, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.К  сожалению  так  сложились  обстоятельства в один  негатив… и именно  там  в том  месте и  в то  время  оказался  ваш  муж.И   вся негативная  энергия  пошла на  него… хотя вместо  него  должен  был оказаться другой  человек.А истинная  причина  его  смерти   именно  почему он… а не  другой- и  именно  в этот  день  года -это проклятие… которое  было  на  него  послано… и  оно  исполнилось  именно  в этот  день. и в это  время.Примите  соболезнования.Сочувствую.

    январь 3, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    мужчина виноват железо удар скорость  кровь и погиб.

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На указанную дату в карте вашего мужа нет указаний на насильственную смерть. Но есть аспекты, указывающие на смерть внезапную, от электричества или транспортного средства.

    январь 3, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    не мог редактировать
    скорость то есть машина.авария.

    январь 3, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Скорее всего была ситуация, где он был разочарован действиями человека, промедлил, не смог быстро сориентироваться и, к сожалению, погиб. Он такой человек волевой и собранный, а в тот момент его как подменили. Был шокирован кем-то. Сильно разочарован. Этот случай мог произойти на фоне природы. Погиб трагически.

    январь 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мне идет заранее спланировали его гибель, как продумано под несчастный случай.
    Нужно расследовать, многое прояснится.
    Соболезную, держитесь.

    январь 3, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по предварительному просмотру причина смерти Вячеслава удар в сердце колющим предметом при драке с двумя мужчинами.Для подробной диагностики потребуется его фото.

    январь 3, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вероятнее всего это нелепая случайность, произошла авария, там много непонятного, темного.
    Сожалею о вашей утрате…

    январь 3, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Карты показали, драку, удар.

    январь 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер, он погиб, это насильственная смерть, выставленная как неосторожность, несчастный случай. Причина, гордыня, переоценка сил, бравада.До этого были отношения с людьми жестокими, с понятиями извращёнными. Была месть, за отказ от их правил и требований, неприемлемых Вячеславом. И ещё женщина, она знает подробности( правду )  но из за страха, молчит. Примите мои соболезнования.

    январь 3, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    соболезную вам от души
    мне показывают корень  этой беды-деньги… и то что скрыто это скорее всего он обещал кому то… другому мужчине-слово дал… причем я так вижу что ваш мч по сути сыграл против себя, он на лучших побуждениях был пойман… просто манипулировали им, давя на его качества преданности какой то… то ли делу то и слову то ли мужчине… возможно ему обещали помочь-потому что как будто этот ваш мч один бы не выстоял… мм… это точно связано с бизнесом работой делами его-и… деньги… прибыль… не совсем честная там была добыча и скорее всего враг его настиг именно в связи с деньгами… напишите в личку если хотите разобраться

    январь 3, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    явно погиб как будто в транспортном средстве… что то с ногами его… дорога путь… и мощь какая то железная…

    январь 3, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    слушайте ощущение что мч перевозил что то за что ему платили… или переносил… какие то не честные доходы или деньги его и сгубили-не обязательно его деньги а те что участвовали в его оплате

    почему не могу редактировать свои сообщения(( информация идет и идет

    январь 3, 2017 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Для контакта с Душой Вячеслава фото необходимо, для лучшей настройки на него.
    Судя из того, что чувствуется без фото, я вижу дорогу, запах земли ощущается, всё как внезапно произошло, резко, мощь ощущается сильная. Событие подвязано на кармические узлы, это следствие, этого нельзя было избежать.  Ещё незадолго до события конфликт какой-то был. Он мне ещё ребёнка показывает, переживает за него. Ещё сила какая-то  ощущается, колёса видны( круглое что-то), ещё показывает на сердце почему-то и цифру «5» рисует…

    январь 4, 2017 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина Викторовна! Причина несчастья с вашим мужем — его жизненный кризис и необходимость выбора в личном плане — было вмешательство соперницы в его личную жизнь. Скорее совет его друга натолкнул на то, чтобы уехать из его дома за город после ссоры в общество, где его признают официально заслуги и социальный статус — он в сильном нервном перенапряжении из — за серьезного нервного заболевания, невроза, сел в неадекватном состоянии своей психики за руль, и случилось несчастье… Так против него дополнительно сработала негативно карма его рода по обеим линиям рода. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    январь 4, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. показана дорога и не правильное решение но оно его, нападение борьба и столкновение и сильный удар.

    январь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Сложная ситуация.связанна смерть  со скоростью, думаю все это было довольно таки весело в начале, и грустно сейчас.имею в виду что отмечали что то… Не побеспокоились о своей безопансти, злоупотребили, думали что все получится, а точнее думал… Вообще идет инфомрация о нескольких пострадавших, думаю что авария.причем довольно крупная… Держитесь.и крепитесь… сочувствую.

    январь 4, 2017 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Все шло к этому, жизнь его прошла как вода сквозь пальцы, люди несут миссию и если они нужны еще кому то на земле, ваш муж погиб при странных обстоятельствах, к такому исходу как правило ведет то что кому то он на этой земле уже был не нужен, это энергоинфомационный посыл, когда один человек монотонно о нем негативно думает.

    январь 4, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Здесь кармическое. Отошел от своей миссии. То есть отошел от задач, поставленных перед воплощением. Попал в аварию потому что в последнее время часто думал о своих проблемах. Этим спровоцировал ситуацию. У него там не за долго  до смерти была ситуация, которая его угнетала.Месяца за два с половиной.

    Всего Вам доброго.

    январь 4, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    ну да душу умершего врятли кто вызовет ему сейчас там не до этого-до сорока дней он и отвечать не ответит-это если кто разбирается тот знает… но вы хотя бы для нас экспертов напишите в итоге кто прав а кто нет, люди как я вижу сопереживали вашему горю

    январь 4, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    С душей ушедшего можно пообщаться.  Здесь еще вопрос, кто из нас живой, а кто мертвый на самом деле. Он в мире душ и прекрасно себя чувствует.Говорит что боги даруют сыну речь. Собственно, отдайтесь интуиции, он вас подведет к тем людям, которые помогут вам в этом.

    Удачи ВАМ.

    январь 4, 2017 г.