Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через какое время я встречу человека с которым будут отношения? Какие будут наши отношения? Что нам ждет и каким будет этот человек? Ольга 14.10.1973. Спасибо. - вопрос №2271016

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали скорую встречу с мужчиной.Он военный, постарше вас, надёжный, вдовец! Всех вам благ!

    январь 3, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    месяца через 3-4 встретите вы такого человека с которым в будущем можете связать жизнь

    январь 3, 2017 г.