Дом, отдых, хобби

Здравствуйте)))Помогите мне пожалуйста вот я сегодня шла по улице и подобрала ворона ...Я его домой принесла .. А мои родственики говорят что это всё - вопрос №2271097

плохо чтоб я его выкинула… Но я не могу и не верю… Помогите мне… Хорошо что я его подобрала или мне его выкинуть ??

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    У меня жил, пока крыло не зажило… умная птица.

    январь 4, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ангелина!
    Ворон это птица Сатурна по ведическим книгам. А Сатурн отвечает в нашей судьбе за течение времени и кармы. Так что это знак и хороший. Подлечите птицу и будьте счастливы!
    С Праздниками Вас! Добра!

    январь 4, 2017 г.