Эзотерика

Каких перемен в жизни ждать в этом году? Елена 01.08.1991 - вопрос №2271116

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    В этом году в вашей жизни вряд ли случаться какие-то серьезные перемены, если только вы сами не будете прилагать к этому усилий. Подарков судьбы и внезапных поворотов на жизненном пути — как к лучшему, так и к худшему — не будет, если вы сами не будете готовить их, активно и прилагая целенаправленные усилия.

    Короткие ответы дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.

    январь 3, 2017 г.