Эзотерика

Есть ли на мне венец безбрачия и почему я немогу выйти замуж мне36 есть маленький сын - вопрос №2271142

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для ответа на ваш вопрос нужна ваша фотография в полный рост, плюс имя дата рождения так как вы это тоже не указали.
    Всех Благ

    январь 4, 2017 г.

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Для того, чтобы выяснить причину, почему вы не можете выйти замуж, есть ли на вас какие-то негативные программы или влияния, надо проводить тщательную диагностику состояния вашей энерго-информационной сферы. Любые короткие просмотры полного ответа все равно не дадут.
    Если вы действительно заинтересованы разобраться в ситуации, подойдите к вопросу серьезно, обратитесь к специалисту для подробной диагностики.
    На этом сайте таких специалистов достаточно. Со своей стороны — буду рад помочь, информация о моих услугах есть в моем профиле. Обращайтесь.

    январь 4, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Венец безбрачия бывает только на тех у которых, никогда никаких отношений с мужчинами не было.А у вас есть сын — значит отношения были.Скорее всего просто нет удачи…

    январь 4, 2017 г.