Медицина

Здравствуйте , меня Зовут Ольга мне 37 лет 19 .09.1979 мой год рождения . Прошу помогите мне я не могу иметь естественным путем так как у меня 2трубы удалены из за внематочной беременности..но я хоч - вопрос №2271143

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.Так как у вас отсутствуют обе маточные трубы, то забеременеть естественным путем к сожалению Вы никак не сможете.В вашей ситуации вы можете забеременеть только с помощью процедуры ЭКО. Для успешного результата Вам необходимо предварительное обследование.В частности советую начать с оценки овариального резерва.

    январь 3, 2017 г.