Юриспруденция

сдача жилья - вопрос №22712

добрый вечер.проблема в том что квартиранты живут без договора.устно договорились что живут до15апреля и покинут квартиру.что-то меня беспокоит.как быть если они не выселятся15числа?

апрель 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • прочитайте здесь:

    http://www.gorshkova.web-box.ru/grazhdanam/sdaem-kvartiru-vnaem

    апрель 13, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Если договора нет, то можете их выставить из квартиры с участковым в любой момент т.к у них нет никаких прав

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    апрель 13, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Устный договор - это тоже договор. Наверняка доказательством этого послужат их личные вещи разбросаные по вашей квартире. Если они откажутся освободить помещение, заявив, что у Вас был устный договор, участковый вряд ли поможет. Но попробовать естественно нужно. Если нет, останется только суд...

    апрель 14, 2010 г.