Психология

Решено

Я не хочу, чтобы ко мне приезжала моя бабушка. Я не хочу за ней ухаживать. Она инвалид по зрению. - вопрос №2271335

бабушки. После смерти папы моя бабушка уехала к своей сестре. Сестра её умерла. Вернуться моя бабушка сама не может, так как плохо видит. Мне 26 лет. Я работаю. Отдаю работе всё своё время. Если бы бабушка могла бы сама передвигаться, то ещё полбеды. Может можно взять отпуск и уволиться с этой работы и найти по спокойнее что-то. Но оценит ли моя бабушка мои жертвы? Не будет ли она капризной? И как ухаживать за пожилым человеком? Я не знаю. Работа у меня интересная. Прихожу переночевать и снова иду на работу. Могу и ночью работать. Будет ли у меня время за ней ухаживать? Деньги бабушка мне прислала. Но это всё равно меня не успокаивает. Работать и ухаживать за бабушкой я не хочу. А если со мной что-то случиться? Кто за мной будет ухаживать? Мама меня бросила когда мне было 14 лет. У меня есть старший брат, но он со мной не живет. Мне очень хорошо жить одной.Если я не позвоню бабушке, то она мне тоже не звонит сама. Когда звоню, та начинает песню петь, что надо бы ей приехать, доделать свои дела, а когда не звоню, то ничего ей и не надо.

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы вполне можете нанять няню, если это позволяют ваши доходы. Не стоит врать бабушке, а скажите честно о том, что у вас очень важная работа, которую вы не можете оставить, но и бабушка вам важна, поэтому выбираете такой вариант ухода за ней.
    Добра и здоровья вам!

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 4, 2017 г.