Эзотерика

Добрый вечер, эксперты-эзотерики ! Меня зовут Лилия 25.12.1959 Казалось , что нашла своего мужчину, ждала встречу, а он уехал по контракту на - вопрос №2271401

работу в Индонезию. Год от него нет известий. Его зовут Рене 15.05.1968 Хотела бы узнать наши перспективы на совместное будущее. Все еще жду Рене… Будет ли у меня в этом году переезд в другую страну? С уважением, Лилия

Вопрос задан анонимно январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В глубине души Вы и сами понимаете, что мечта, потому что хочется отношений, тепла, любви, заботы… но, к сожалению, это всё самообман. Совместное будущее маловероятно. Возможно будут поездки, но переезд пока не просматривается. Всего наилучшего Вам!