Эзотерика

Решено

Будим ли мы жыть вместе с моей женой. Ушла 1.5 года назад к родителям с ребенком. На развод не подайот. Общяемся с горем пополам. Юрий 05.10.77 в 11-45. Виктория 28.05.86 время неизвестно. Киевская о - вопрос №2271506

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, все у вас образуется, Виктория просто самоутверждается так.У нее осенью показано зачатие.Ваше желание исполнится и вы достигните цели, если будете идти навстречу своей любви.
    С Уважением, Лесана!

    январь 4, 2017 г.