Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Cтоит ли подключиться к лечебному каналу у Григольев Владимир Иванович,город Стерлитамак,республика Башкортостан за 5 тыс.руб.Смогу ли работать - вопрос №2271538

с ним и хорошо пролечусь по женской сфере благодаря этому каналу. Дата 10.12.1965г
Божественные каналы Теургии Майя .
Божественный канал *Иш-Чель*.Универсальный канал.Канал *Капелла*

январь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Екатерина, лечит не канал, а полная диагностика организма и эффективная целительская помощь. Не допускайте ситуации, когда вас вводят в заблуждение. Если нужна помощь — напишите мне.

    январь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не вижу помощи. экран есть экран, что бы в здоровье был результат, стоит по фото смотреть если нет приема личного, фото распечатывается.
    Будут вопросы пишите. отвечу подробнее

    январь 8, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть способ который откроет канал к полноценному, положительному самочувствию и достаточно сильный.

    январь 8, 2017 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы не советовала…

    январь 26, 2017 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения если и будут, то скорее только в эмоциональном состоянии. В вашем случае за лечением лучше обратиться к традиционной медицине. И затраты те же.

    январь 26, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Нет, не стоит.

    январь 26, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Каналы прекрасно работают. Сама много оперирую многими каналами. Дело в другом, в доверии к мастеру. Если у Вас нету доверия, то не стоит, не будет у Вас это нормально работать.

    январь 26, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.Канал сам по себе не лечит. Многие полагают, что стоит прокачать энергией человека и он тут же становится здоров.Каждой проблеме есть какая то причина и именно эта причина она вызывает заболевание. Ну не возможно  налив в помойное ведро чистой воды очистить это ведро.Если мы нальём в грязное ведро чистой воды оно не станет чистым. А если это ведро еще и дырявое то какой смысл в него лить чистую воду. Проблема по женски- имеет причину. Причина в негармоничном общении с мужчиной. По сути нужно снимать причину.Вы пытаетесь работать со следствиями.
    Есть хороший анекдот. Стоит мальчик на балконе и писает. Идет девочка, мальчик перестал писать. Девочка спрашивает: "-почему ты писать перестал?«Мальчик отвечает: „- А вдруг ты меня за струйку дернешь и я упаду“. Струйка — это следствия. Ну не получится прочистить организм работая со следствиями. Если нужна помощь -приходите, помогу восстановиться.

    с уважением, Майя.

    январь 26, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Ваше намерение подключиться к этому каналу не оправдает надежд. Просматривается в этом плане пустые затраты.

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    как четкий ответ -Да не просматривается, шансы 50 на 50 при данном подходе к лечению,
    этого мало., поэтому именно вам не рекомендую.
    всего доброго!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    если не чувствуете работать не сможете

    январь 26, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    К сожалению,  подключение к каналу не поможет полностью… станет легче, но проблему это не решит.
    Всех благ!

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну во первых вам нужна вера в это, что канал вам поможет, веры нет и результата тоже не будет, выброс денег на ветер. Тут смотреть надо вас по фото, общение по вашей проблеме и возможно искать другие варианты вашего исцеления. Пишите в чат, пообщаемся. Всего хорошего

    январь 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет не стоит и выкинутые деньги, толку не будет никакого. Ну если только вы себя сами лично в этом не убедите.

    январь 26, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Подключаться к этому каналу не стоит, уже сейчас вижу блок. Вы это тоже чувствуете, отсюда и сомнения. Энергия не пойдет как надо, это отразится на результате. Попробуйте  рассмотреть другие варианты лечения на данном этапе времени.

    январь 26, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просмотр показал напрасную трату денег,  и разочарование с этим связанное.

    январь 26, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    результата ожидаемого для вас не видно…

    январь 26, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Канал слабый и больше направлен на зарядку энергией, а не на лечение. Есть более мощные каналы.

    январь 26, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На вас не повлияет этот канал.Найти своего человека в этом деле, который подстроится идеально под вашу энергетику это очень сложно.только путем проб и ошибок, В целом у вас их не много на сегодняшний день.Мы с вами обсудили вроде бы кто подойдет вам.попробуйте с этим человеком.Удачи вам.обязательно будет результат.

    январь 26, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ваш бы вопрос был бы правильным в таком тексте: какой результат принесёт лечение в данного человека.

    Вам эти сеансы не принесут желаемого результата. Будет какое-то положительное изменение, но не настолько чтобы что-то кардинально было ощутимо.
    Вам необходимо снимать тот негатив который есть. Воздействие довольно сильное и это воздействие любовной магии. Это может занять намного больше времени чем кажется. Все очень относительно.

    Благодати Вам!

    январь 27, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Добрый день. Ожидаемого результата не вижу, у Вас будет разочарование, и в пустую потраченные средства.

    январь 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Лечит Бог, а не каналы человека, нет нет нет, всё бестолку, лучше снимайте с целителями претензии к себе и к мужчинам, вот так толк будет, у вас закрыты три чакры, горловая(щитовидка) свадхисхана(мочеполовая) муладхара(ноги, копчик), есть проблемы и излечить их каналами не удастся, нужно разбирать ситуации, снимать воздействия, тогда проблемы уйдут, а так вы получите ещё больше проблем через его каналы.

    январь 27, 2017 г.