Бизнес

Решено

Здравствуйте.Мой папа получает пенсию на карту Сбербанка 11 числа каждого месяца.По месту прописки и проживания он относится к Московскому району ( - вопрос №2271608

г.Рязань ).Есть информация, что некоторые пенсионеры, получающие также пенсию на карту Сбербанка 11 числа каждого месяца, но относящиеся к другому району ( г.Рязань ) пенсии уже получили перед Новым Годом. Когда же нам ждать начисления пенсии и с чем связаны эти частичные выплаты некоторым пенсионерам?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна.

    Ждите денег после 9 Января. А разлет с выплатами связан с 5000 ной разовой выплатой и её начислением. Как говорится — хотели как лучше, получилось как всегда. Разберутся немного в сложившемся «бардаке» который случился из за начисления выплат — и получите.

    с уважением, Денис.

    январь 4, 2017 г.