Юриспруденция

Решено

пособия по беременности - вопрос №227162

с 1 марта я устроилась на временную работу, до тех пор пока девушка не выйдет декрета (т.е. примерно до 10 сентября). но примерно в августе я сама ухожу в декрет. положены ли мне пособия от работодателя, если это временный трудовой договор?

март 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Анна! Вам также должны оплатить пособие по беременности и родам, единовременное пособие по случаю рождения ребенка. После окончания отпуска по беременности и родам, пишите заявление о предоставлении Вам отпуска по уходу за рбенком до 1,5 лет, в этот период вам также будут оплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    Всего доброго!

    март 15, 2012 г.