Эзотерика

Решено

vip

спускаюсь с горы заблудилась , чувствую иду не туда но иду вниз- посмотрела наверх - вижу наверху сухая трава и земля где я была а я спустилась вниз там зеленая трава но не знаю куда иди- заблудилась - вопрос №2271647

Ольга 08.12.1954. Украина

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает упадок жизненных сил и легкое заболевание, которое Вы сможете быстро вылечить. Хороших Вам Снов!

    январь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Ваш сон говорит о заблуждениях, поиске своей дороги и погоне за мечтой. Никому не завидуйте, не все так хорошо, как кажется со стороны.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.

    январь 4, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Вам лучше внимательно просчитать все, прежде чем начинать перемены в жизни. Т.е. пока оставить как есть, не спешить без четкого плана в голове. Ваше никуда не денется, если начнете немного попозже, просчитав нюансы.

    январь 4, 2017 г.