Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мужчине какие либо негативные воздействия. Сергей. - вопрос №2271700

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине при ворот и украдена удача на деньги.Сделала это молодая женщина брюнетка.Его нужно чистить.

    январь 4, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    есть утечка энергии

    январь 4, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Воздействия нет.

    январь 4, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.негатив(порча на отношения) есть, причина зависть и месть.идёт от темноволосой девушки-от неё идёт проклятье.идут неприятности, препятствия.всё может привести к сильным переживаниям, огорчениям, неприятный разговор, что всё это приведёт к заболеваниям.

    январь 4, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    мне показывают особенности его характера скорее всего а не негнативного влияния… он стал вести себя по другому не так как раньбше-мм… портит отношения с окружающими, сам создает проблемы своим поведением-движим какой то страстью-вероятно сексуальная есть страсть и он совсем думать перестал-тут не вижу негатива вижу что его крутит и он «давит» окружение свое, растаптывает все что уже сложилось как в коллективе так и в своем окружении-он можно сказать и сам в шоке-от своих поступков но как будто остановится не может… и в отношении с женщинами-он как то резок, я бы сказала жесток-я бы сказала что мч поменялся с того момента когда все в его жизни устроилось… как проверку не прошел достатком и хорошим положением…

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего серьезного нет.

    январь 4, 2017 г.