Эзотерика

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты!В интернете есть рабочий курс,но он платный.Стоит ли его купить?И смогу ли получить прибыль, работая по нему?Александр 10.01.1962г. родился в эстонии. Спасибо. - вопрос №2271723

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Император -по сути вопроса карта даёт утвердительный ответ, мой ответ -Да, стоит купить и вам он принесёт прибыль.

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потеряете материально, не будет работать так как хочется.

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектива получить выгоду минимальная…