Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Нам для регистрации брака с гражданином Болгарии требуется нотариально заверенный перевод его паспорта.Стоит это не дёшево.Вернут ли нам - вопрос №2271735

в ЗАГСе оригинал перевода после регистрации, т.к. он требуется нам для УФМС? Или нам сразу делать 2 оригинала?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нотариальный перевод паспорта требуется во всех органах, куда вы с супругом будет обращаться. Поэтому следует запастись как минимум 3-мя экземплярами.
    В ЗАГСе и миграционных органах перевод вам не вернут.
    С ув., Алёна
    Просьба не забывать оценивать ответ

    январь 4, 2017 г.