Эзотерика

Здравствуйте. Не общаемся с парнем больше месяца. Поругались. В итоге за месяц он только один раз вышел на связь, написал в интернете что-очень скучает. Я это проигнорировала, Не ответила. В итоге он - вопрос №2271738

не поздравил ни с новым годом, Не позвонил и не написал. Подскажите пожалуйста когда он выйдет на связь, когда позвонит или напишет и вообще что у него сейчас происходит в жизни. Заранее спасибо. Мои данные: Виктория. 12.01.1996 его данные: Дмитрий, 10.11.1990

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что при такой ситуации Вам нужно первой пойти на примирение. Ведь он уже делал попытку.

    январь 4, 2017 г.