Эзотерика

vip

Здравствуйте!Меня зовут Сергей Зюзин!дата рождения 25.03.1987!Развелся с женой есть маленький ребенок!Скажите мне пожалуйста мы сойдемся? - вопрос №2271745

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от вашей жены, пока она не хочет отношений с вами.Добивайтесь её.Время покажет.Возможно сойдетесь, но не сразу.

    январь 4, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта  старших арканов Умеренность, сейчас у вас временное расставание, кризис в отношениях, но семья восстановится.Мой ответ -Да, вы будете вместе.

    январь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… шанс восстановить отношения есть… должно пройти время…

    январь 5, 2017 г.