Эзотерика

vip

Олег 13.03.1973 и Ольга 05.09.1980 вернётся ли жена ко мне? 19 лет жили вместе, сейчас живу с младшим сыном. Соперник николай 20.08.1976 - вопрос №2271812

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Ваша  жена  к  вам  вернется… но  это  будет  не  так  скоро.

    январь 4, 2017 г.

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами разрушено уже многое, в том числе энергетическое поле, если Вам дорога Ольга, боритесь как можете, покажите ей, что умеете любить и ценить, шанс маленький, но все же есть.Если будете бездействовать, упустите и этот шанс.Удачи Вам!

    январь 4, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возвращения жены не видно пока.Не печальтесь, если и вернётся к вам, то не скоро.У неё к Николаю чувства.Занимайтесь сыном и не думайте о плохом.Жизнь все раставит на свои места.Жена может разочаровался в Николае в любой момент.

    январь 4, 2017 г.