Эзотерика

Елена Исаева. 26.08. 1966 г.р. Опять проблемы на работе. Пишлось уволиться. Не могу разобраться, в чем причина и чего ждать дальше? - вопрос №2271826

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Причина не одна, их много и все они кармического характера, нарушения серьезные и лучше не брать с собой этот ворох проблем на новую работу. Надо очистить карму и искать новую работу с новой целью.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.

    январь 4, 2017 г.