Психология

Здраствуйте,извените я не знаю с чего начать - вопрос №2271844

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Начать можете с того, что опишите вопрос или ситуацию, подтолкнувшую Вас обратиться к нам на сайт.

    январь 4, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Просто опишите волнующую вас ситуацию, отношения или события и  сформулируйте вопрос. Мы с удовольствием поможем вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    январь 4, 2017 г.

    Ameli

    99-й в Психологии

    Начните хотя бы с чего-нибудь

    июнь 19, 2017 г.