Медицина

здраствуйте у меня с июля месяца пропал аппетит болел живот был жидкий сейчас январь месяц аппетит отсутствует попрежнему слабость ели запииваю - вопрос №2271872

в себя что нибудь делал узи все норма не каки отклонений делал фгдс и колоно скопию тоже все впорядке даже кт брюш полости по анализам поднялся гемоглобин 17О и лимфоциты постояно высокие 5О лежал на капильница но толку нет обрашался к псииатру пил две недели милипрамин и сибазон толку нет скажите может другие препараты нужно да также сдавал анализы на вич и геппатиты тоже норма сифились отр глюкоза норм не знаю что делать

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    олексій

    38-й в

    здраствуйте.сдайте кал на яйца глистов

    январь 4, 2017 г.

    Геннадий Михайлович

    77-й в Медицине

    кровь на паразиты сдайте…

    январь 15, 2017 г.