Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте , уважаемые эксперты, скажите я в этом году забеременею? Если да, то когда? Если нет, то в каком году? Елена 06031987 - вопрос №2271904

изображение из вопроса - Здравствуйте , уважаемые эксперты, скажите я в этом году забеременею? Если да, то когда? Если нет, то в каком году? Елена 06031987

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Беременность у вас будет в следующем году, родите прекрасного сынишку.)

    январь 4, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… первая триада следующего года благоприятный период для зачатия.

    январь 4, 2017 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Беременность просматривается, Момент зачатия — окончание 17 года.

    Но Вам следует очень беречь себя и своего малыша. Тогда беременность пройдет благоприятно и более спокойно.

    С уважением Наталья К.

    январь 4, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!
    У вас по судьбе рождение ребенка идет в течении 2 лет. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    январь 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в этом нет но в 2018 летом.

    январь 4, 2017 г.

    Вероника

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В 2018 году, август-сентябрь. Или забеременеете или уже родите в это время.
    С Новым годом Вас!

    январь 4, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Родите в 2018, мальчика, ни гражданского, ни обычного брака не будет.

    январь 4, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, беременность не первая у Вас будет. В 2017 году она пройдет благоприятно, приложите очень много усилий для этого и подстрахуетесь, закончится родами, девочка.

    январь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году у вас беременности не будет в этом году будет знакомство с новым мужчиной и выстраивание качественных настоящих, искренних отношений.а вот 2018 год обрадует вас новостью о том что будет ребенок.все будет супер и более чем прекрассно.будет девочка.Удачи вам

    январь 4, 2017 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    в апреле этого года

    январь 4, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности у вас падает на середину года.Носить будите тяжело, будут проблемы, возможно придется лечь на сохранение, родите девочку .

    Всех вам благ !

    январь 5, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!

    Вижу потерю в том плане что идет расставание с мужчиной.муж идет. имя Виталя выходит. мужчина о вас думает
    Беременности не будет этот год.энергетику почистить нужно и личные дела наладить

    январь 5, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день, тут зависит от вас, а не от того чтоб вы ждали и надеялись. У вас будет мальчик, родится здоровенький.

    январь 6, 2017 г.